Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Evernote: впервые на CeBIT — пресс-релиз

18 февраля, 2011

Компания: Evernote

Целью нашего дебюта на выставке является поиск новых партнеров и встречи с представителями СМИ

Маунтин-Вью, Калифорния, США, 18 февраля 2011. Компания Evernote в этом году впервые будет представлена на международной выставке информационных технологий CeBIT (www.cebit.de) 1-5 марта в Ганновере. Интернет-компания из Кремниевой Долины планирует использовать эту возможность для расширения партнерской сети. Занимая стенд J44 в павильоне 14 совместно с Fujitsu, представители Evernote будут доступны для обсуждения сотрудничества с потенциальными OEM-партнерами, дистрибьюторами и реселлерами. Также мы рады предложить заинтересованным журналистам организацию личных встреч с топ-менеджерами компании (см. ниже подробную информацию).

Сервис расширения памяти Evernote помогает людям запоминать их идеи, впечатления, объекты, которые они видят и которые им нравятся, используя любой компьютер, телефон или другие устройства, имеющиеся под рукой.

Начиная от текстовых заметок и заканчивая фотоснимками, привлекшими внимание сайтами и вложенными файлами, Evernote невероятно просто и быстро позволяет сохранять все, что вызывает интерес пользователя. Контент, однажды добавленный в Evernote, автоматически синхронизируется с веб-версией и другими приложениями Evernote, которые используются человеком; сделанные на компьютере заметки становятся доступны на мобильном устройстве и наоборот.

Открытый API (Application Programming Interface) позволяет независимым разработчикам и OEM-партнерам интегрировать свои программные и аппаратные решения с Evernote. Одним из успешных примеров такого взаимовыгодного партнерства является прозрачная интеграция Evernote с USB-сканером документов ScanSnap S1100 от Fujitsu: документы, отсканированные с помощью ScanSnap, могут быть легко отправлены в аккаунт пользователя в Evernote нажатием одной кнопки. Благодаря этой интеграции Evernote наращивает свою функциональность, параллельно получая новых пользователей. А OEM-партнер Fujitsu с помощью Evernote смог встроить «облачный» компонент Scan-to-Cloud в свой продукт.

Преимущества партнерской схемы Evernote-OEM: дополнительная функциональность и широкий охват

С технической точки зрения OEM-партнерства основаны на открытом API Evernote (http://www.evernote.com/about/developer). Благодаря его популярности среди тысяч разработчиков по всему миру, уже сегодня пользователь может получить доступ к широкому набору приложений, сервисов, устройств и контента. Они дополняют и обогащают возможности Evernote для пользователя. Все продукты партнеров, представленные в Галерее Evernote (http://www.evernote.com/about/trunk/), опираются на одну или несколько уникальных функций Evernote, таких как возможность создания и доступа к заметкам со всевозможных устройств, синхронизацию между различными платформами или распознавание текста.

Программное обеспечение от сторонних разработчиков включает широкий спектр приложений: начиная от сканеров документов, таких как DocScanner от Norfello Oy до распознавателей голоса (например, Voice2Note от Dial2D), PDF-утилит (Nitro PDF Reader) или же платформы для командной работы SAP® StreamWork™.

Аппаратные решения включают сканеры Fujitsu, Canon, Lexmark и Doxie, цифровые ручки Livescribe, световые перья для ноутбуков Sony VAIO, планшеты Wacom и смартфоны от Samsung, Nokia и DoCoMo.

Evernote не только расширяет возможности продукта OEM-партнеров, и его ценность, но и открывает партнерам высококачественные каналы продаж и коммуникаций без дополнительных инвестиций. Галерея Evernote предоставляет партнерам и сторонним разработчикам возможность рассказать о своих решениях более чем 7 миллионам пользователей Evernote, тем самым повышая продажи. Кроме того продукты могут продвигаться в популярном корпоративном блоге и по другим каналам социальных медиа, таким как Facebook (57 000 поклонников) или Twitter (70 000 читателей). Несколько рассказов о результатах интеграции представлены в разделе корпоративного блога „Friends and Partners” (http://blog.evernote.com/category/friends_partners).

«Наша цель заключается в том, чтобы помочь людям помнить все, — говорит Дмитрий Ставиский, вице-президент по международному развитию Evernote. — За последние два года нам удалось вдохновить этой идеей тысячи разработчиков по всему миру, которые могут теперь создавать свои приложения и сервисы на платформе Evernote. Самое замечательное здесь то, что эти партнерские решения открывают пользователям новые возможности Evernote, а партнерам Evernote дают доступ к новой аудитории и открывают дополнительные источники доходов».

«С нашей точки зрения Evernote предлагает идеальную платформу для современных потребителей информации. Это позволяет им собирать все необходимые знания и всегда иметь к ним доступ. Интеграция ScanSnap позволила легко перемещать документацию во вселенную Evernote», — говорит Клаус Шульц, менеджер по продуктовому маркетингу в регионе EMEA из департамента PFU Imaging Solutions компании Fujitsu.

Партнерская программа по привлечению пользователей

Также партнерам могут быть интересны значительные темпы прироста пользователей платных возможностей Evernote Premium. Чем дольше пользователь работает с Evernote, тем с большей вероятностью он сделает выбор в пользу премиум-подписки, которая открывает дополнительные возможности, такие как более высокий ежемесячный объем загружаемых заметок или же поддержка вложенных файлов любого типа. В рамках партнерской программы Evernote вознаграждает партнеров, привлекающих новых пользователей сервиса. Участники получают первые десять долларов дохода от премиум-подписки Evernote, которую приобретает привлеченный ими пользователь. Дополнительная информация о программе доступна по адресу

 http://www.evernote.com/about/affiliate

Доступность

Evernote — это веб-сервис, который имеет загружаемые клиентские приложения для Windows, Mac OS X, iPhone, iPad, Android, BlackBerry, Palm WebOS, Windows Mobile и других устройств. Существует также мобильная веб-версия Evernote для всех остальных устройств с браузером. Чтобы создать бесплатный аккаунт, пожалуйста, посетите http://www.evernote.com

Базовая версия бесплатна, премиум-версия открывает большое количество дополнительных функций всего за 45 долларов в год. Пользователи из России и стран СНГ могут приобрести годовую подписку в интернет-магазине Softkey за 990 руб. С полным списком функций премиум-аккаунта Evernote можно ознакомиться по адресу http://www.evernote.com/about/premium/




Все пресс-релизы Evernote

Evernote 5 для Mac: более 100 новых функций

19 ноября, 2012

Новый Evernote для Windows 8

26 октября, 2012

Evernote представляет приложения Skitch для Windows Desktop и Windows 8

26 октября, 2012

Evernote запускает программу "Эксперты Evernote" в России

13 сентября, 2012

Evernote Clearly: новые возможности для комфортного чтения и сохранения веб-страниц

27 августа, 2012

Evernote представляет Evernote Business

27 августа, 2012

Обновление Evernote для Windows: переключение между аккаунтами для премиум-пользователей и интеграция с LinkedIn

15 августа, 2012

Evernote привлек 70 миллионов долларов в рамках раунда финансирования, организованного Meritech Capital и CBC Capital

3 мая, 2012

Evernote объявляет о старте соревнования разработчиков Evernote Devcup с призовым фондом более $100 000

25 апреля, 2012

Обновился Evernote для Android: абсолютно новый интерфейс для планшетов и создание форматированных заметок

13 июля, 2011

Evernote организует первую мировую конференцию партнеров и соревнование разработчиков с призовым фондом в $100 000

24 мая, 2011

Компания Evernote привлекла $20 млн в рамках нового раунда инвестиций, организованного венчурным фондом Sequoia Capital

19 октября, 2010

Site Memory: Evernote поможет пользователям запомнить лучшее на сайтах

10 сентября, 2010

Evernote расширяет возможности дневников LiveInternet

22 июля, 2010

Evernote объявляет о специальной цене на премиум-подписку при покупке в Softkey

1 июня, 2010

Evernote и Canon imageFormula P-150 избавят пользователей от бумажной зависимости

20 мая, 2010

Evernote и Samsung обеспечат пользователей Android сверхчеловеческой памятью

10 марта, 2010

Evernote доступен на телефонах серии Nokia N900

4 февраля, 2010

Evernote теперь принимает банковские карты

2 февраля, 2010

Evernote будет поставляться с компьютерами Sony VAIO во всем мире

26 января, 2010

Evernote преодолел отметку в миллион подписчиков

25 мая, 2009

Evernote и "Вселисделал": диктуйте свои заметки по телефону!

18 мая, 2009

Evernote для Blackberry поможет миллионам пользователей помнить все

12 мая, 2009