Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

ЗАО "АбхазМедиа" выходит на туристический дисконтный рынок — пресс-релиз

23 мая, 2011

Компания: АбхазМедиа

Вслед за дисконтными картами для жителей Абхазии абхазский сервис-провайдер ЗАО «АбхазМедиа» объявляет о старте туристического направления «AMRA-Discount».

Суть проекта заключается в распространении единых дисконтных карт среди гостей Абхазии. Гости республики будут иметь возможность купить дисконтную карту без SMS-сообщения, в отличие от жителей Абхазии. Дизайн туристической дисконтной карты будет отличаться от других карт «AMRA-Discount» и будет включать в себя атрибуты курорта и отдыха: пляж, пальмы, море, шезлонги. Обладатели карт для гостей «AMRA-Discount» будут иметь такие же возможности получать скидки и льготы на товары и услуги всех направлений сервиса.

Партнерами проекта уже стали: магазины одежды, музыкальные магазины, магазины ювелирных изделий, гостиницы, салоны красоты. Перечень скидок и акций будет периодически обновляться на сайте самого сервис-провайдера AMRA.TV, где будет опубликована детальная информация о партнерах и их специальных предложениях для обладателей универсальной дисконтной карты «AMRA-Discount».

Генеральный директор ЗАО «АбхазМедиа» Александр Попов: "Мы желаем сделать отдых более доступным для туристов Республики Абхазия. При заключении договоров с нашими партнерами, предоставляющими скидки держателям «AMRA-Discount», АбхазМедиа будем делать упор на качество предоставляемых ими товаров и уровень обслуживания. В конечном счете у нас будет обширная база партнеров, обеспечивающих качественный сервис, и готовых сделать существенную скидку для наших держателей дисконтных карт. Мы уверены, что это сделает отдых в Абхазии более конкурентоспособным по сравнению с предложениями других стран"


Все пресс-релизы АбхазМедиа

АбхазМедиа выходит на турагентства Москвы и Санкт-Петербурга"

25 августа, 2011

Единые дисконтные карты "AMRA-Discount" теперь можно приобрести у дилеров сотовых операторов Абхазии

28 июня, 2011

"АбхазМедиа обеспечит каждого отдыхающего Абхазии бесплатной картой"

14 июня, 2011

Абхазский сервис-провайдер "АбхазМедиа" позволяет бронировать авиа и Ж/Д билеты через SMS

21 июля, 2010

Абхазский сервис-провайдер "АбхазМедиа" и радистоанция "Рио Рита" выступили организаторами дебютной SMS-услуги в Абхазии для радиоэфира

20 июля, 2010

Абхазский сервис-провайдер АбхазМедиа и Мин.культуры Абхазии запускают национальный проект AMRA-Nation

24 мая, 2010

Абхазский агрегатор "АбхазМедиа" оказал информационную поддержку автомобильному шоу ENERGY DRIVE 2010

30 апреля, 2010

Абхазский контент-провайдер АбхазМедиа выступил организатором фотовыставки о Никарагуа в Абхазии

19 апреля, 2010