Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

АКОС - Безлимитный Интернет: одна услуга для всех устройств — пресс-релиз

12 июля, 2011

Компания: АКОС

Абонентам ЗАО "АКОС" нет нужды задумываться о том, как они хотят воспользоваться безлимитным Интернетом. Мобильный компьютер, смартфон или обычный мобильный телефон теперь работают в Интернете по единым правилам. Стоимость такой услуги составляет 220 рублей в месяц и не зависит от того, сколько устройств с браузерами Opera используется для доступа в Интернет.

Подключив услугу «Безлимитный Интернет с Opera» один раз, абонент АКОС может пользоваться для работы в Сети одной SIM-картой на всех своих устройствах. Для получения доступа с ноутбука, оснащённого USB-модемом, достаточно установить браузер Opera по адресу opera.com и активировать технологию Opera Turbo. Для мощных смартфонов - скачать браузер Opera Mobile по адресу m.opera.com и также активировать Opera Turbo. Для обычных телефонов подойдёт браузер Opera Mini, для которого никаких дополнительных настроек не потребуется.

Технология Opera Turbo доступна в браузерах Opera для компьютеров и смартфонов. Она сжимает данные до 80%, используя для этого специальные серверы. Благодаря Opera Turbo веб-страницы загружаются до четырёх раз быстрее, что особенно заметно на «медленных» каналах передачи данных, таких как EDGE, 3G или в публичных Wi-Fi-сетях.

Opera Mini – самый популярный в мире браузер для мобильных телефонов. По данным StatCounter, в России 70% пользователей мобильного Интернета открывают веб-страницы с помощью этого браузера. Широкую популярность Opera Mini получила благодаря своей способности сжимать данные до 90% от их исходного объема обеспечивая таким образом быстрый доступ к веб-страницам.

«Абоненты «АКОС» стали первыми в Мире пользователями единой тарифной опции для всех устройств, на которых работают браузеры Opera, - отметил Михаил Ильин, директор по продажам и развитию бизнеса Opera Software в СНГ. – Мобильных пользователей Интернета в нашей стране становится всё больше, и это уникальное предложение стирает для них границы доступа в Веб».


Все пресс-релизы АКОС

"АКОС" предлагает своим абонентам платить за услуги через Интернет

11 февраля, 2011