Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

TCHIBO И ONE AGILE ДОБАВИЛИ АУТЕНТИЧНЫЙ ИТАЛЬЯНСКИЙ ВКУС КОФЕ В РОССИЙСКИЙ ИНТЕРНЕТ — пресс-релиз

26 июля, 2011

Компания: One Agile

27 июня 2011 года в сети Интернет стартовала программа поддержки новой линейки бренда Tchibo – Tchibo Espresso: элегантный Espresso Milano Style в традициях северной Италии и насыщенный терпкий Espresso Sicilia Style в традициях южной Италии.

Площадкой продвижения Tchibo Espresso стал продуктовый сайт www.tchibo-espresso.ru. Разработку креативной концепции и дальнейшую ее реализацию осуществили специалисты компании One Agile - ведущего агентства в области интегрированных коммуникаций.

На сайте Tchibo Espresso представлена интересная информация о продукте и об эспрессо в целом, которая будет интересна истинным ценителям кофейной культуры. Посетители сайта смогут открыть для себя секреты приготовления настоящего итальянского эспрессо, а также узнать множество рецептов кофейных напитков на основе настоящего эспрессо.

Помимо стильного дизайна и контентного наполнения, команда One Agile реализовала на сайте Tchibo Espresso промо-механику, в основе которой лежит викторина с вопросами по кофейной теме. Интернет пользователи, победившие в викторине, получат призы от компании Tchibo: наборы кофе из новой линейки Tchibo Espresso.

Данный проект - не первая совместная работа бренда Tchibo и агентства One Agile. На протяжении нескольких лет их сотрудничество дает отличные результаты. Сегодня, компания One Agile занимает лидирующие позиции в сфере digital-маркетинга. Огромный опыт работы с такими крупными брендами как: Lays, Cheetos, Oriflame, Chivas, Tess, Sony Ericsson, SABMiller и многими другими, позволяет агентству One Agile предоставлять полный спектр высококачественных услуг в области разработки комплексных решений для интерактивной коммуникации с потребителями


Все пресс-релизы One Agile

Проект "СОГАЗ-Аукцион"

16 июля, 2010

Ряба! Новоселье рядом!.. и много денежных призов!

25 июня, 2010

One Agile и Cheetos порвут экран

30 марта, 2010

Проекты для Страховой Группы "СОГАЗ"

24 декабря, 2009

Выигрывай с чемпионом!

21 декабря, 2009

One Agile обеспечит разработку и поддержку web-систем банка "Агросоюз".

7 июля, 2009

One Agile начала разработку корпоративного сайта для "Национального Резервного Банка"

24 июня, 2009

One Agile зажигает вместе с burn

9 июня, 2009

One Agile усиливает направление Business Solutions - разработки и внедрения корпоративных web-решений

2 июня, 2009

One Agile объявляет о сотрудничестве с "Русагротранс"

13 мая, 2009

Мобильный портал от One Agile для Sony Ericsson

27 апреля, 2009

One Agile выступила партнером компании Frito Lay в реализации всероссийской промо-акции для бренда Cheetos - "Выбери свою сторону".

14 апреля, 2009

"One Agile" и "Студеное" охлаждают Дальний Восток

3 марта, 2009

One Agile в Тонусе

25 февраля, 2009