Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Netwell расширяет географию регионального присутствия и выходит на рынок СНГ. — пресс-релиз

22 июля, 2011

Компания: Netwell

Обновление офиса в Новосибирске и открытие представительства в Киеве имеют стратегическое значение для регионального развития компании Netwell. Основной задачей новых филиалов является расширение и укрепление партнерской сети в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах и на территории СНГ.

Обновленный региональный офис в Новосибирске наделен всеми дистрибуторскими полномочиями. Это обусловлено тем, что многие вендоры заинтересованы в расширении своего регионального присутствия, представлении своих уникальных продуктов на новом для себя рынке. Netwell предлагает решения таких компаний, как Juniper Networks, NetApp, Imperva, Extreme Networks, Siemens Enterprise Communications, PineApp, Aruba Networks и т.д.

«Будучи нишевым дистрибутором, мы предоставляем нашим партнерам доступ к уникальным продуктам и решениям с возможностью формировать рынок и создавать потребности, что обеспечивает максимальную доходность. Я не сомневаюсь, что совместными усилиями мы сможем достичь многого», - подчеркнул Евгений Чепусов, заместитель генерального директора Netwell.

Для партнеров Netwell на территории Сибири и Дальнего Востока обновленный офис означает приобретение ряда преимуществ, среди которых:

  • Возможность реализации сложных комплексных проектов;
  • Наличие собственной демо –лаборатории;
  • Постоянная техническая и сервисная поддержка;
  • Возможность сотрудничества по любым направлениям, не оглядываясь на центральный офис, со всеми группами ИТ-компаний региона: реселлерами, системными интеграторами, ритейлерами и оптовиками.

    «Мы готовы делиться с партнерами своим опытом и знаниями, быть центром компетенции, обучать представителей партнеров и их заказчиков, оказывать техническую и сервисную поддержку, участвовать в финансировании проектов, поддерживать необходимый объем регионального склада, включая демо-оборудование для тестирования, а также осуществлять защиту проектов», - добавил Евгений Чепусов.

    Новым руководителем офиса Netwell в Новосибирске стал Яков Егошин, который за 8 лет работы в телекоммуникационной отрасли успел проявить себя в таких компаниях, как Huawei Technologies, Equant (ныне - Orange Business Services), РТКомм-Сибирь, Энвижн-Сибирь, в должностях от аккаунт-менеджера до начальника отдела продаж, и отвечал за B2B продажи телекоммуникационного оборудования. Яков окончил в 2002 году Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики по специальности «Средства связи с подвижными объектами».

    Несмотря на то, что Netwell давно и успешно сотрудничает со многими партнерами в СНГ, открытие представительства компании в Киеве создало наиболее комфортные условия для совместной работы. Теперь в Украине доступен постоянный склад, который означает значительное сокращение ориентировочных сроков поставок партнерам, а следовательно – и заказчикам. Cпециалисты украинского офиса Netwell могут осуществлять техническую экспертизу, начиная от предпроектных изысканий, а также взять на себя решение вопросов любой сложности и предложить партнерам всестороннюю поддержку.

    «Мы хотим, чтобы партнеры использовали наши возможности с максимальной эффективностью, начиная от совместной маркетинговой активности в регионе и заканчивая помощью как в разработке, так и в реализации проекта, - прокомментировал открытие киевского представительства компании Евгений Чепусов. - Мы хотим, чтобы наши партнеры чувствовали нашу поддержку и участие».


    Все пресс-релизы Netwell

    Компания Arbor Networks заключает стратегическое партнрство с дистрибьютором Netwell

    11 мая, 2011