Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Premium-Processing поможет оплатить товары "кликом" — пресс-релиз

15 августа, 2011

Компания: Премиум Процессинг

Система обработки платежей Premium-Processing и «Альфа-Банк» объявляют о начале сотрудничества. Теперь партнеры Premium-Processing смогут принимать платежи за свои товары или услуги при помощи денежного перевода через сервис «Альфа-Клик». Комиссия с пользователей, производящих оплату, не взимается.

Прием платежей через «Альфа-Клик» доступен партнерам системы обработки платежей Premium-Processing в рамках решений Online-Pay и Offline-Pay. Осуществление перевода через интернет-банк является удобным и доступным для пользователей методом оплаты товаров. Покупатель не оплачивает комиссию за платеж, а перевод производится в течение нескольких минут. С учетом роста популярности интернет-банкинга и системы «Альфа-Клик» в частности, такой вариант осуществления платежей удачно дополнит широкий спектр методов оплаты для партнеров Premium-Processing.

Пользователи платежного сервиса Premium-Pay также могут пополнять свой счет в системе быстро и без комиссии переводом со счета в «Альфа-Банке», зайдя в личном кабинете «Альфа-Клик» в раздел «Платежи партнёрам банка» и выбрав в каталоге «Перевод в адрес “Premium-Pay”».

Интернет-банк «Альфа-Клик» был запущен для клиентов в апреле 2006 года, придя на замену старой системе интернет-банкинга «Альфа-Банка». В 2008 году «Альфа-Клик» был признан лучшим интернет-банком в России по версии Global Finance, а в 2010 году занял первое место в рейтинге портала Banki.ru. Число пользователей системы «Альфа-Клик» превышает 1,2 млн. человек.


Все пресс-релизы Премиум Процессинг

Premium-Processing снижает комиссию на прием платежей

31 августа, 2011

"Иксолла" и Premium-Processing объявляют о начале сотрудничества

22 августа, 2011