Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

АбхазМедиа выходит на турагентства Москвы и Санкт-Петербурга" — пресс-релиз

25 августа, 2011

Компания: АбхазМедиа

Абхазский сервис-провайдер ЗАО "АбхазМедиа" провел исследование российских туроператоров и турагентств, а именно фирм Москвы и Санкт-Петербурга, на предмет наличия путевок и туров в Абхазию.

Как известно, туристическая сфера является одной из самых базовых индустрий экономики Абхазии. Отдыхающих людей в этой стране устраивает мягкий и при этом жаркий климат, субтропические виды флоры и удивительно чистое море. Туриндустрия, по сведениям министерства экономики Абхазии, приносит в бюджет до трети налоговых поступлений. Данная сфера ежегодно развивается всё активнее: появляются новые развлекательные центры и гостиничные комплексы, отправляются трансферы до границы с Россией, появляются новые наиболее экономные для гостей страны тарифы мобильных операторов.

Сервис-провайдер ЗАО "АбхазМедиа" также развивает собственную деятельность в направлении туризма. Фирма совершенствует проект "AMRA-Discount" - единую дисконтную и бонусную систему. Покупая универсальную карту "AMRA-Discount" клиент получает скидки и бонусы в самых разных заведениях и магазинах Абхазии. Гости Абхазии имеют возможность купить дисконтную карту на один туристический сезон, получая тем самым уникальную возможность проводить личный отдых гораздо более экономно, что является приятным дополнением на любом отдыхе. Для уведомления будущих туристов Абхазии и удобства приобретения карты "AMRA-Discount" ЗАО "АбхазМедиа" постепенно выходит на российский рынок.

Генеральный директор ЗАО "АбхазМедиа" Александр Попов: "Сотрудниками нашей фирмы было опрошено 1200 турагентств Санкт-Петербурга и Ленинградской области, из которых с Абхазией работает 355 компаний, а также 3100 агентств Москвы и Московской области, среди которых таковых оказалось 614 компаний. Интересно, что агентства Санкт-Петербурга работают с Абхазией более активно, чем их московские коллеги". К началу туристического сезона следующего 2012 года предприятие ЗАО "АбхазМедиа" намерен наладить сотрудничество с туроператорами, распространяющими путевки в Абхазию. Для удобства гостей страны туристические карты "AMRA-Discount" вместе с каталогом предприятий, предоставляющих бонусы для потребителей, можно будет купить в офисах турагентств России по единой цене.


Все пресс-релизы АбхазМедиа

Единые дисконтные карты "AMRA-Discount" теперь можно приобрести у дилеров сотовых операторов Абхазии

28 июня, 2011

"АбхазМедиа обеспечит каждого отдыхающего Абхазии бесплатной картой"

14 июня, 2011

ЗАО "АбхазМедиа" выходит на туристический дисконтный рынок

23 мая, 2011

Абхазский сервис-провайдер "АбхазМедиа" позволяет бронировать авиа и Ж/Д билеты через SMS

21 июля, 2010

Абхазский сервис-провайдер "АбхазМедиа" и радистоанция "Рио Рита" выступили организаторами дебютной SMS-услуги в Абхазии для радиоэфира

20 июля, 2010

Абхазский сервис-провайдер АбхазМедиа и Мин.культуры Абхазии запускают национальный проект AMRA-Nation

24 мая, 2010

Абхазский агрегатор "АбхазМедиа" оказал информационную поддержку автомобильному шоу ENERGY DRIVE 2010

30 апреля, 2010

Абхазский контент-провайдер АбхазМедиа выступил организатором фотовыставки о Никарагуа в Абхазии

19 апреля, 2010