Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

"Связной-Загрузка" получила права на дистрибуцию игры "Cut the Rope" в России — пресс-релиз

21 октября, 2011

Компания: Связной Загрузка

Компания «Связной-Загрузка», провайдер мобильного контента и сервисов, и компания ZeptoLab заключили договор о сотрудничестве, в рамках которого «Связной-Загрузка» получила права на распространение известного мирового хита - игры «Cut the Rope» на территории России. Игру можно загрузить на портале digital.svyaznoy.ru или купить непосредственно в центрах мобильной связи «Связной», заплатив через кассу.

«Cut the Rope» — игровое приложение, созданное компанией ZeptoLab. Игра получила множество наград, наиболее значимые из них — награда в номинации «Лучшая портативная игра 2010 года» Британской академии кино и телевидения (BAFTA), а также награда Apple Design Award. «Cut the Rope» — рекордсмен среди игр: за первые 10 дней продаж ее скачали 1 млн раз. Всего же по миру игру загрузили более 50 млн человек.

«Мы рады стать официальным дистрибьютором игры на территории России. Игра «Cut the Rope» — отличный пример того, что российский продукт может не только свободно конкурировать с зарубежным, но и превосходить его. Игру можно загрузить на нашем мультимедийном портале digital.svyaznoy.ru или купить в центре мобильной связи «Связной», получив логин и пароль для скачивания», — комментирует Даша Лялина, генеральный директор компании «Связной-Загрузка».


Все пресс-релизы Связной Загрузка

Компания "Связной Загрузка" реализовала подключение услуг для абонентов МТС при помощи сервиса USSD* в магазинах розничной сети "Связной"

10 декабря, 2009

РИА Новости совместно с компанией "Связной - Загрузка" объявляют о запуске нового голосового сервиса новостей

5 июня, 2008

"Связной Загрузка" объявляет об открытии вакансий

7 апреля, 2006