Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Приходи на финал Большого Розыгрыша! — пресс-релиз

26 апреля, 2012

Компания: Енисейтелеком

27 апреля в 19.00 на Театральной площади г. Красноярска состоится финал Розыгрыша, приуроченного к 15-летию ведущего регионального оператора Сибири – компании ЕТК. Становитесь свидетелями того, как каждый из 15 финалистов получит свой Суперподарок. На финальном шоу Розыгрыша гостей ожидают конкурсы с отличными призами. Праздник завершится концертом суперпопулярной молодежной группы «Градусы»!

На протяжении 5-ти недель абоненты компании ЕТК принимали активное участие в Большом Розыгрыше, проходящем в рамках федеральной программы «Подарки от Кнопкиных». Зарегистрировано огромное количество желающих из Красноярского края, республики Хакасии и Алтайского края стать обладателями Суперподарков: одного из 3 автомобилей или одного из 12 технологичных гаджетов.

24 апреля 15 финалистов Розыгрыша были определены! Среди счастливых победителей оказались абоненты г. Красноярска, Канска, Лесосибирска, Ужура, Минусинска, Абакана и Курагинского района. Все они встретятся на финале Розыгрыша, где каждый из них в режиме on-line самостоятельно определят свой суперподарок. Кто-то выберет для себя один из 12 представленных супергаджетов, а кто-то станет обладателями одной из 3 новеньких иномарок: Volkswagen Polo, Peugeot 308, Mitsubishi Lancer. Каким образом это произойдет, финалисты узнают непосредственно на ярком праздничном Шоу на Театральной площади.

Компания ЕТК приглашает всех желающих стать свидетелями зрелищного финала Розыгрыша 15 суперподарков! Финал Большого Розыгрыша от ЕТК завершится концертом суперпопулярной молодежной группы «Градусы».


Все пресс-релизы Енисейтелеком

Проведение плановых работ

11 сентября, 2012

Суперподарки нашли своих обладателей!

28 апреля, 2012

Монобрендовый салон ЕТК на Щорса

19 января, 2012

Открытие новых монобрендовых салонов ЕТК в Советском районе

13 января, 2012

@ЕТК_ru - лучший корпоративный твиттер Красноярска!

9 декабря, 2011

ЕТК предложил корпоративным клиентам услуги фиксированной телефонии

6 августа, 2010

"Погода каждый день" становится лучше

20 июля, 2010

"Погода каждый день" становится лучше

20 июля, 2010

Два миллиона абонентов ЗАО "ЕТК" - не предел

6 ноября, 2008