Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Apple представляет новую версию iTunes — пресс-релиз

13 сентября, 2012

Компания: Apple

Новая версия включает значительно упрощённый дизайн и тесную интеграцию c iCloud

САН-ФРАНЦИСКО — 12 сентября 2012 г. — Сегодня компания Apple представила новую версию iTunes для Mac и PC, включающую полностью переработанный плеер, тесную интеграцию с iCloud, а также потрясающий новый внешний вид самого популярного в мире онлайн-магазина музыки, приложений, телевизионных шоу и фильмов. Новая версия iTunes выйдет в октябре и будет включать в себя значительно упрощённый интерфейс, располагающий ваш любимый контент из iTunes на первом плане. Благодаря интеграции с iCloud, музыка, фильмы и телевизионные шоу, приобретённые на любом из ваших iOS-устройств или компьютеров, удобно отображаются в библиотеке iTunes на вашем Mac или PC, оставаясь доступными в любое время, когда они вам понадобятся. Полностью обновлённый дизайн iTunes Store, App Store и iBookstore был продуман заново, чтобы сделать процесс покупки вашего любимого контента на iPhone, iPad, iPod touch, Mac или PC проще, чем когда-либо прежде.

«Мы создали iTunes, потому что любим музыку, и мы возвращаемся к своим истокам, создав невероятно свежий дизайн, который располагает вашу музыку на первом плане, — сказал Эдди Кью, старший вице-президент Apple по интернет-сервисам и программному обеспечению. — Новая версия iTunes работает напрямую с iCloud, всегда обеспечивая доступ ко всей вашей библиотеке, и мы также добавляем новые замечательные возможности, которые сделают прослушивание музыки ещё увлекательнее».

Новая версия iTunes для Mac и PC обладает полноэкранным интерфейсом, который проще и совершеннее, благодаря чему ваш любимый контент всегда расположен прямо перед вами. С новым отображением библиотек легче просматривать имеющуюся у вас музыку, телевизионные шоу и фильмы, сосредоточившись только на интересующем вас контенте и выбрав одним кликом его категорию. Расширяемое представление списка альбомов позволяет просматривать перечень песен для каждого отдельного альбома, при этом вы можете продолжать просмотр всей вашей музыкальной библиотеки. Новая функция поиска ведёт поиск по всей вашей библиотеке iTunes, включая музыку, фильмы и телевизионные шоу. Улучшенный MiniPlayer позволяет легко управлять вашей музыкой при помощи небольшой панели инструментов: вы можете переходить к следующей песне или выбирать что-то другое для воспроизведения без необходимости открывать вашу библиотеку. В новом удобном разделе Up Next можно посмотреть, какие песни будут воспроизводиться далее, а также запланировать воспроизведение тех песен или альбомов, которые вы бы хотели услышать следующими.

Благодаря iCloud все ваши покупки из iTunes находятся в облаке и могут быть доступны с вашего iPhone, iPad, iPod touch, Mac, PC или Apple TV. Новое приложение iTunes неразрывно интегрировано с сервисом iCloud, который автоматически загружает все ваши покупки в библиотеку на вашем Mac или PC, вне зависимости от того, какое устройство вы использовали, чтобы совершить покупку. iCloud также запоминает где вы остановились при просмотре ваших любимых фильмов или телепередач, независимо от того, на каком устройстве вы продолжаете просмотр.

Полностью переработанные iTunes Store, App Store и iBookstore предстают в совершенном дизайне, который делает процесс покупок ещё более лёгким и приятным. Рекомендованный контент отображается прямо сверху, а на удобных для просмотра полках преподносится выбор популярной музыки, фильмов и телевизионных шоу. У вас также есть возможность просмотра истории — в ней отражается вся музыка, фильмы и телевизионные программы, на которые вы обращали внимание. iCloud хранит историю ваших просмотров со всех ваших устройств. Кроме того, пользователи могут прослушивать 90-секундные отрезки песен прямо в процессе изучения остального ассортимента магазина.

Новое приложение iTunes будет доступно бесплатно для скачивания в октябре на сайте www.itunes.com.

iTunes Store — самый популярный в мире онлайн-магазин музыки, приложений, телепередач и фильмов, в каталоге которого представлено более 26 миллионов песен, свыше 190 000 выпусков телепередач и более 45 000 фильмов. iTunes Store стал лучшим способом для пользователей iOS, Mac и PC искать, легально приобретать и загружать музыку и видео из Сети. iTunes — самый популярный в мире медиаплеер для Mac и PC.*

*Доступность контента зависит от страны.

Компания Apple производит компьютеры Mac — лучшие персональные компьютеры в мире, наряду с операционной системой OS X, пакетами программ iLife и iWork и профессиональными приложениями. Apple произвела революцию в мире цифровой музыки, представив iPod и интернет-магазин iTunes, а также перевернула представление о мобильных телефонах с уникальным iPhone и магазином приложений App Store, в данный момент определяя будущее рынка цифровых устройств и мобильного контента с iPad.



Все пресс-релизы Apple

iMac станет доступен 30 ноября

27 ноября, 2012

Apple представляет iPad mini

24 октября, 2012

Совершенно новый iMac: потрясающее исполнение, великолепный дисплей и возросшая производительность

24 октября, 2012

Apple представляет 13-дюймовый MacBook Pro с дисплеем Retina

24 октября, 2012

Apple представляет новые iPod touch и iPod nano

13 сентября, 2012

Apple представляет iPhone 5

13 сентября, 2012

App Store для Mac: Приложения, адаптированные под Mountain Lion

31 июля, 2012

Число загрузок Mountain Lion превысило три миллиона

31 июля, 2012

Apple анонсирует iOS 6 с абсолютно новыми картами, функциями Siri, интеграцией с Facebook, общими фотопотоками Shared Photo Stream и новым приложением Passbook

14 июня, 2012

Apple анонсирует iOS 6 с абсолютно новыми картами, функциями Siri, интеграцией с Facebook, общими фотопотоками Shared Photo Stream и новым приложением Passbook

14 июня, 2012

Mountain Lion поступит в продажу в App Store для Mac в июле

14 июня, 2012

Apple обновляет MacBook Air и текущее поколение MacBook Pro, оснащая их новейшими процессорами и графикой

13 июня, 2012

Apple представляет новый iPad

8 марта, 2012

Apple выпускает предварительную версию OS X Mountain Lion для разработчиков, включающую более 100 новых функций

16 февраля, 2012

Число загрузок из интернет-магазина App Store для Mac достигло 100 миллионов

12 декабря, 2011

Число загрузок из интернет-магазина Mac App Store превысило один миллион в первый день

8 января, 2011

Mac App Store компании Apple открывается для посетителей

8 января, 2011

Apple предварительно знакомит с новой операционной системой Mac OS X Lion

21 октября, 2010

Apple наделяет Mac функцией FaceTime

21 октября, 2010

Apple меняет представление о ноутбуках с новым MacBook Air

21 октября, 2010

Apple представляет iLife 11 со значительно обновлнными iPhoto, iMovie и GarageBand

21 октября, 2010

Apple обновляет линейку MacBook Pro

14 апреля, 2010

Apple представляет новые компьютеры iMac с экранами диагональю 21,5 и 27 дюймов

21 октября, 2009

Apple представляет Magic Mouse - первую в мире мышь с поддержкой Multi-Touch

21 октября, 2009

Apple продала 1 миллион iPhone 3G за первый уикэнд

14 июля, 2008

Apple TV приходит в Россию

11 мая, 2007

Cisco и Apple пришли к согласию по поводу торговой марки iPhone

22 февраля, 2007

Apple Inc. и звукозаписывающая компания группы The Beatles Apple Corps Ltd. подписывают новое соглашение

6 февраля, 2007

Apple объявляет финансовые итоги I квартала 2007 финансового года. Доход компании составил 7 миллиардов долларов, из них 1 миллиард чистой прибыли

18 января, 2007

iTunes Store: продано более двух миллиардов песен, а также 50 миллионов телешоу и более 1,3 миллиона фильмов

11 января, 2007