Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

SmsCoin примет участие в Casual Connect Europe — пресс-релиз

8 февраля, 2013

Компания: SmsCoin

С 12 по 14 февраля в Гамбурге состоится одна из наиболее масштабных международных конференций, посвященная казуальным играм — Casual Connect Europe. Ежегодно в рамках конференции собираются разработчики, издатели и дистрибуторы игр со всего мира для обмена опытом и новыми идеями. Компания SmsCoin в очередной раз выступит в качестве одного из спонсоров конференции и представит публике решения по монетизации игровых приложений с помощью SMS-платежей.

Конференция Casual Connect Europe является одним из самых ярких событий в индустрии казуальных игр, а также местом встречи разработчиков, издателей и дистрибуторов социальных, мобильных и онлайн-игр. Начиная с 2006 года, конференции проводятся Ассоциацией казуальных игр в Европе, Азии и США, ежегодно собирая более 6500 профессионалов и лидеров игровой индустрии со всего мира для обсуждения возможностей разработки и локализации игр на разных платформах, а также их дальнейшей монетизации и раскрутки. Более 1600 участников VIII международной конференции Casual Connect Europe, среди которых Big Fish, GamePoint, G5 Entertainment, Alawar, Bigpoint, уже подтвердили свое участие.

Ключевые темы обсуждения в этом году — технологии разработки игр на разных кросс-платформах, казуальные премиум-игры, онлайн, браузерные и социальные игры, игры Free-to-Play, а также мобильный маркетинг и оптимизация мобильных приложений. В рамках конференции также пройдет FlashGAMM — мероприятие, посвященное социальным и мобильным играм, на котором со своими докладами выступят ведущие издатели и разработчики игр — лучшие специалисты игровой индустрии. Также состоится гейм-линч — встреча разработчиков, на которой будут обсуждаться преимущества и недостатки игр, представленных на конференции.

Исполнительный директор компании SmsCoin Яков Бедер: «Участие в подобных конференциях всегда дает позитивный результат и способствует дальнейшему развитию нашей компании. Для нас будут интересны доклады от Дэвида Кима (Animoca) «Действуем глобально: Как локализировать, монетизировать и вывести игру на международный уровень», Роберта Шнайдера (TrialPay) «Монетизация приложения с помощью мобильной оптимизированной рекламы», а также доклады о платежах от известных менеджеров — Андреаса Шульца (Gameforge), Морица Кёнигсбушера (SoundCloud), Торстена Кёрнера (Infernum Productions), Виктора Бакре (JustAGame), Майкла Шаде (Fishlabs Entertainment). Мы уверены, что активное участие в конференции даст нам возможность поделиться опытом с коллегами, наладить новые контакты, а также ознакомить потенциальных и уже существующих партнеров с новыми возможностями монетизации мобильных, социальных и казуальных игр.»

О компании:

Компания SmsCoin уже более 6 лет лидирует на рынке SMS-платежей. Сегодня SmsCoin предлагает услуги Премиум SMS в почти 100 странах мира. Сервисы SmsCoin расположены на тысячах проектов, разработаны десятки уникальных скриптов, обработаны миллионы SMS-сообщений. Среди клиентов и партнеров SmsCoin есть такие ведущие компании как Одноклассники.ru, Mamba.ru, Alawar Entertainment, Herocraft и многие другие. SmsCoin не останавливается на достигнутом и продолжает удивлять своих клиентов и конкурентов уникальными идеями и инновационным подходом в их реализации.


Все пресс-релизы SmsCoin

SmsCoin примет участие в Mobile World Congress

19 февраля, 2013

У SmsCoin новый тариф в Румынии

16 мая, 2010

SmsCoin повысил тарифы на номере 2474

13 мая, 2010

Новые возможности для партнеров SmsCoin

11 мая, 2010

Аудитория мобильных платежей SMSCoin превысила половину населения планеты

26 апреля, 2010

Ограничения на прием смс из Израиля 13.04.2010

14 апреля, 2010

SmsCoin подключил Камбоджу

5 апреля, 2010

SmsCoin производит выплаты на карты Payoneer

24 марта, 2010

Весенние перемены SMSCoin

9 марта, 2010

Наш Второй День Рождения

14 июля, 2008