Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.

Наши спонсоры:

WeChat на Android iPhone/iPad



Разработчик приложения WeChat: ??

Нас уже больше 300 миллионов. Присоединяйтесь к нам!
WeChat — это приложение для общения и использования социальных сетей с помощью мобильного телефона. Оно бесплатное, поддерживает различные платформы и обладает всеми необходимыми функциями и возможностями. WeChat — лучший способ быть всегда на связи с теми, кто вам дорог.

Возможности
— Бесплатное индивидуальное и групповое общение на любых платформах (текстовые сообщения, голосовые заметки, изображения, видео, данные о расположении и многое другое).
— Бесплатные видеовызовы в формате HD.
— Защищенная история сообщений, хранящаяся локально и потому всегда доступная.
— НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ!
— Защищенная социальная сеть на основе групп с возможностью публикации фотографий.
— Невероятно простая процедура добавления друзей путем встряхивания телефона, сканирования QR-кодов, синхронизации контактов телефона, обмена идентификаторами или использования служб местоположения.
— Сверхбыстрая регистрация по номеру телефона.
— WeChat в Интернете: общайтесь в WeChat, используя веб-браузер своего ПК. Подробнее см. на сайте http://web.wechatapp.com.
— Поддержка 18 языков, включая английский, китайский, тайский, вьетнамский, индонезийский и португальский.

Открытая платформа WeChat
Интерфейс API позволяет использовать содержимое из сторонних приложений в чатах и «Моментах». Подробнее см. на сайте http://developers.wechatapp.com.

Ключевое слово
отправлять текстовые сообщения бесплатно комната чата бесплатный чат видео видеочат бесплатные разговоры чат на мобильном телефоне WeChat общаться в чате онлайн бесплатно приложения для отправки текстовых сообщений бесплатные текстовые сообщения видеовызов программа текстового общения бесплатные комнаты чата приложение для android веб-чат видеочат для Android загрузить чат загрузить WeChat wechat комната чата программа для чата бесплатное общение бесплатный чат мгновенные сообщения программа для текстового общения приложение для отправки текстовых сообщений бесплатные звонки приложение для отправки текстовых сообщений бесплатные комнаты чата бесплатное приложение для отправки голосовых и текстовых сообщений программа текстового общения для мобильных устройств бесплатные приложения для отправки текстовых сообщений комнаты чата бесплатный видео-чат Бесплатные СМС мгновенный обмен сообщениями бесплатные чаты общение вживую для android голосовой чат Бесплатные видеовызовытекстовый чат wechat бесплатно чат звонок звонить сообщение голос


WeChat - где скачать:


Картинки игры/приложения WeChat:

WeChat WeChat WeChat WeChat WeChat WeChat

WeChat: дополнительная информация

  • Дата первого импорта: 2012-03-23 12:20:28
  • Изначально импортировано для: android

Другие приложения ??

 

Отзывы о WeChat: