Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.

Наши спонсоры:

Wolf Toss на Android iPhone/iPad



Разработчик приложения Wolf Toss: Zipline Games

Разрушайте хижины, дома и особняки поросят в роли злого серого волка!

Захотелось бекона? В этой бесплатной игре-приключении вы сможете взять его столько, сколько сможете унести.

Птички не едят поросят, а это парень ест! Управляйте злым серым волком в битве против трех поросят в головоломке с новой физикой Wolf Toss от Zipline Game. Стреляйте из пушек, проходите обширные уровни, и обходите высокие укрепления из стогов сена, бревен и кирпичей. Планируйте стратегию и получайте бонусы для повышения энергии, чтобы поджигать, катиться кубарем, плавать, наносить разрушительные удары и даже телепортироваться через резиновые стены, двигающиеся платформы и вращающиеся вентиляторы – вперед к победе! Если что-то не получается – попытайте счастья на колесе удачи и получите преимущество в игре.

Wolf Toss сочетает привычный геймплей любимых головоломок и проверенную временем традиционную игровую платформу с повышением энергии, коллекциями и обманами, которые позволяют развлекаться и получать удовольствие от каждой игры. Стреляйте из пушки и открывайте тайные места в лесу, пещере и городе - пройдите все 144 игровых уровня на простой, средней и высокой сложности - соберите весь бекон!

Примечание: Wolf Toss – бесплатная игра, но она требует реальных денег для покупки встроенного контента. Вы можете ограничить возможность покупки встроенного контента, настроив соответствующим образом параметры вашего устройства.


Wolf Toss - где скачать:


Картинки игры/приложения Wolf Toss:

Wolf Toss Wolf Toss Wolf Toss Wolf Toss Wolf Toss

Wolf Toss: дополнительная информация

  • Дата первого импорта: 2012-03-23 12:20:28
  • Изначально импортировано для: android
 

Отзывы о Wolf Toss: