Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.

Наши спонсоры:

Scoopshot на Android iPhone/iPad



Разработчик приложения Scoopshot: P2S Media Group Inc

Бесплатное приложение Scoopshot позволит вам заработать на своих фотографиях реальные деньги. Продавайте свежие новостные фотографии в десятки международных медиа-компаний – успешные пользователи Scoopshot уже получают тысячи евро, отсылая нам свои снимки!

Сделали отличный новостной снимок? Установите свою цену и немедленно отправьте его в Scoopshot Store. У СМИ будет 48 часов, чтобы купить вашу фотографию по указанной вами цене. При покупке исключительных прав на ваш снимок вы получите в 10 раз больше запрошенной цены!

Готовы к заказам на фотографии? Принимайте участие в задачах на съемку и получайте указанное в задаче вознаграждение. Вы можете работать по заданиям в соответствии с вашим местонахождением и отсылать столько фотографий, сколько сочтете нужным.

Что делает Scoopshot отличным продуктом:

- Делайте новостные фотографии, устанавливайте свои цены и отправляйте снимки на продажу в Scoopshot Store. Успешные пользователи Scoopshot получают тысячи евро!
- Получайте заказы на фотографии от СМИ. Получайте вознаграждение за отличные снимки и прекрасную возможность для публикации!
- Будьте готовы к новым заказам и продавайте фотографии через уведомления.
- Выводите полученные деньги прямо из приложения Scoopshot.
- Увеличьте свою известность, разрешив публикацию вместе с фотографиями своего имени и телефонного номера, или оставайтесь безымянным. Помните, что журналисты охотнее покупают фотографии у известных пользователей Scoopshot!

Если у вас имеются вопросы, комментарии или идеи по разработке, свяжитесь с нами, написав письмо на адрес client-feedback@scoopshot.com. Кроме того, отправить нам сообщение можно прямо из программы.


Scoopshot - где скачать:


Картинки игры/приложения Scoopshot:

Scoopshot Scoopshot Scoopshot

Scoopshot: дополнительная информация

  • Дата первого импорта: 2012-03-23 12:20:28
  • Изначально импортировано для: android
 

Отзывы о Scoopshot: