Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.

Наши спонсоры:

KidsReview на Android iPhone/iPad



Разработчик приложения KidsReview: Mobile Platforms

Детское Обозрение (KidsReview.ru)
афиша, обзоры, ребенок, отдых

Афиши детских театров и рецензии на спектакли, обзоры и новости магазинов, клиник, ресторанов, детских садиков, а также фотообзоры музеев и выставок Санкт-Петербурга. Ответы на такие вопросы как "Куда пойти с ребенком на выходных? Где отметить детский день рождения?" и еще много другой свежей и актуальной информации в мобильном приложении от петербургского портала www.KidsReview.ru. Быстрый доступ к фото, статьям и комментариям других читателей, возможность поделиться  интересным с друзьями через e-mail, Facebook, Twitter и ВКонтакте. Полезное приложение для тех, кто проводит время с детьми в Петербурге.
 
Независимый онлайн медиа проект KidsReview.ru включает в себя три блока: Журнал, Афиша, Справочник - и является уникальным для Петербурга ресурсом, содержащим модерируемую вручную информацию о компаниях, событиях и услугах для семей с детьми. Портал охватывает все сферы детской жизнедеятельности (образование, медицину, досуг, спорт, магазины, услуги, рестораны) и функционирует как естественное место встречи спроса и предложения.

Ключевые слова: куда пойти с детьми, детская афиша СПб, детские развлечения, развлечения для детей, детский день рождения, музеи для детей, афиша для детей, отдых с детьми в спб, журнал для родителей, новости для родителей, расписание детских театров, детские спектакли.


KidsReview - где скачать:


Картинки игры/приложения KidsReview:

KidsReview KidsReview KidsReview KidsReview KidsReview

KidsReview: дополнительная информация

  • Дата первого импорта: 2012-03-23 12:20:28
  • Изначально импортировано для: android

Другие приложения Mobile Platforms

 

Отзывы о KidsReview: