Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.

Наши спонсоры:

Red Quest на Android iPhone/iPad



Разработчик приложения Red Quest: Grape LLC

Мобильное приложение "Red Quest"

Новый сезон Red Quest начинается! В этом сезоне легендарных Искателей и просто поклонников приключений ждут «Голодные игры». Подготовься к ним самым тщательным образом, ведь чтобы получить титул сильнейшего, тебе придется здорово напрячься!

На этот раз твоя главная цель - сбор соек. Для тех, кто не в курсе, сообщаем: сойки - это такие небольшие и очень милые пташки. Они являются символом счастья и обязательно принесут удачу тому, кто их поймал! Твоя основная задача: обнаружить с помощью телефона и поймать как можно больше птиц. Но не торопись делать поспешных выводов о легкости миссии: тебе потребуется вся твоя ловкость и сноровка для того, чтобы это сделать.

После отлова необходимо как можно быстрее отнести их на одну из специально оснащенных баз, которые расположены в салонах-магазинах МТС. Это нужно потому, что для содержания соек требуются специальные условия - они не смогут быть долго в твоем телефоне и через 72 часа улетят. К тому же, ты можешь переносить не более 15 птиц одновременно. За каждую сданную в салон птицу удачи тебе будут начислены баллы, которые можно обменять в Red Store на эксклюзивные призы от фильма «Голодные игры» и специальные подарки от МТС, и главный приз - iPhone 4S для каждого региона!

Твои главные помощники - смартфон на базе Android и опция БИТ (Безлимитный интернет с телефона) от МТС. Он поможет оставаться в курсе всех перипетий и не задумываться о трафике в разгар сражения!

Не теряй времени даром, ведь твои соперники отлично подготовлены к охоте и каждый из них хочет стать сильнейшим. Поэтому включайся немедленно и опереди их, во что бы то ни стало! Устанавливай приложение и собирай птиц на улицах своего города уже сейчас!

Игра проводится только на территории Российской Федерации.

Геолокационная игра "Red Quest" является частью проекта "Red Quest", созданного компанией МТС для тарифного плана Red Energy. Вы можете найти подробную информацию на сайте http://redquest.mts.ru

MTS OJSC © 2012
Mobile TeleSystems OJSC ("MTS") All Rights Reserved
© 2012 Lionsgate. All Rights Reserved
© 2012 Volgafilm. All Rights Reserved


Red Quest - где скачать:


Картинки игры/приложения Red Quest:

Red Quest Red Quest Red Quest Red Quest Red Quest

Red Quest: дополнительная информация

  • Дата первого импорта: 2012-03-23 12:20:28
  • Изначально импортировано для: android
 

Отзывы о Red Quest: