Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.

Наши спонсоры:

Smartfiction на Android iPhone/iPad



Разработчик приложения Smartfiction: Denis Murashov

Проект smartfiction создан для тех, кто любит читать, но по той или иной причине не имеет для этого достаточно времени. Разумеется, ни для кого не секрет, что чтение серьезной книги предполагает особого состояния души и полного погружения в атмосферу повествования, поэтому читать хорошую литературу урывками по 5, 10 или даже 15 минут, если не бессмысленно, то как минимум весьма дискомфортно. Читать сборники анекдотов или тексты рекламных листовок - для большинства тоже не вариант. Именно для таких людей и создан проект smartfiction.
Smartfiction – это ежедневная подборка рассказов, написанных великими людьми, о которых знает любой образованный человек. Теперь даже 15 минут чтения в день смогут утолить интеллектуальный голод любителей качественной литературы.
Вам больше не придется подолгу бороздить просторы интернета в поисках хорошего чтива. Авторы проекта подбирают для вас самые интересные рассказы лучших мировых авторов за всю историю литературы. От вас требуется только нажать кнопку “обновить” и получать удовольствие от чтения бестселлеров таких писателей как: Чехов, Моэм, Шекли, Достоевский, Бродский, Хайнлайн и многих других.
Еще одним немаловажным преимуществом smartfiction является возможность познакомиться с творчеством огромного количества авторов, не затрачивая при этом недели, а порой и месяцы на чтения их “флагманских” произведений. Прочитав рассказ нового для себя писателя, вы сможете сделать вывод о том, как он пишет, насколько вам близок его стиль и манера повествования, - после чего ничто не мешает приступить к чтению так называемых “флагманов”. Таким образом, smartfiction - это еще и сервис, предоставляющий своеобразные литературные “пробники”.
Подключение к итернету вам необходимо только для получения нового рассказа, читать все произведения можно в офлайн режиме.
Итак, подведем итог. Каждый будний день - новый рассказ, никакой рекламы, никакого продакт-плейстмента, только качественная литература и море позитивных эмоций.

Smartfiction - где скачать:


Картинки игры/приложения Smartfiction:

Smartfiction Smartfiction

Smartfiction: дополнительная информация

  • Дата первого импорта: 2012-03-23 12:20:28
  • Изначально импортировано для: android

Другие приложения Denis Murashov

 

Отзывы о Smartfiction: