Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.

Наши спонсоры:

Sun Surveyor (Sun & Moon) на Android iPhone/iPad



Разработчик приложения Sun Surveyor (Sun & Moon): Adam Ratana

Sun Surveyor прогнозирует положения Луны и Солнца (азимут, высота, время) при помощи модулей: 3D компас, Карта, Вид с камеры (Расширение реальности) и Сводка (детали). Sun Surveyor пригодится для разведки местности для кино и фотографии, позиционирования солнечных панелей, садоводства, проектирования зданий, увлечений науками о Земле и много чего еще. Планируйте каждый закат и восход!

Используйте интерактивные элементы управления для:
?? Визуализации и планирования золотых часов, режимного времени и каждого восхода и заката солнца, восходов и заходов Луны
?? Нахождения подходящей даты и угла для пленерной съемки на закате и восходе и построения композиций с участием Луны?
? Просмотра проекций лунной и солнечной траекторий в режиме расширенной реальности, определения времени нахождения Солнца и Луны в определенной точке небосвода ?
? Визуализации Солнца и Луны в течение дня или целого года в любой точке планеты
?? Наблюдения траекторий летнего и зимнего солнцестояний на любой местности

Возможности приложения:?
? Расчет азимута и высоты над горизонтом Луны и Солнца, восходов и закатов, тангенса тени, восходов и заходов Луны, процента освещенности и лунных фаз, времени наступления и окончания сумерек, золотых часов и режимного времени, траекторий летнего и зимнего солнцестояний, астрономического полудня.?
? 3D Компас - 3D проекции лунных и солнечных позиций и событий накладываются на компас, показывающий азимут и ориентацию устойства в пространстве?
? Режим карты - вид местности сверху с наложением событий и позиций Луны и Солнца на интерактивную карту. Фиксируйте вашу точку наблюдения и согласуйте съемку с лунными и солнечными событиями!?
? Режим AR Камеры - Смотрите через камеру вашего телефона и визуализируйте положение Луны и Солнца на небосклоне до того, как они там появились или если они скрылись за препятствием?
? Слайдер "Машина времени" - Визуализируйте события в течение дня, или следите за длиной дней и изменением высоты светил над горизонтом в течение года?
? Автономный режим (кроме режима карты) - вводите координаты, сохраняйте и загружайте места без использования сетевого подключения и GPS.
?? Отправка скриншотов и подробностей?
? Проекция и тангенс тени Солнца - визуализируйте солнечные тени?
? Локальное, автоматическое и ручное определение часового пояса?
? Компенсация магнитного склонения


Sun Surveyor (Sun & Moon) - где скачать:


Картинки игры/приложения Sun Surveyor (Sun & Moon):

Sun Surveyor (Sun & Moon) Sun Surveyor (Sun & Moon) Sun Surveyor (Sun & Moon) Sun Surveyor (Sun & Moon) Sun Surveyor (Sun & Moon) Sun Surveyor (Sun & Moon) Sun Surveyor (Sun & Moon) Sun Surveyor (Sun & Moon)

Sun Surveyor (Sun & Moon): дополнительная информация

  • Дата первого импорта: 2012-03-23 12:20:28
  • Изначально импортировано для: android

Другие приложения Adam Ratana

 

Отзывы о Sun Surveyor (Sun & Moon):