Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.

Наши спонсоры:

OZON.ru на Android iPhone/iPad



Разработчик приложения OZON.ru: Internet Solutions LLC

OZON.ru – это более 2 200 000 наименований товаров - книги, музыкальная и видеопродукция, электроника и цифровая техника, программные продукты и мультимедийные игры, товары для детей и их родителей, всё для дома, косметика, парфюмерия, подарки и ювелирные изделия, а также эксклюзивные антикварные издания.

Теперь ориентироваться в этом многообразии стало еще проще! Мобильное приложение OZON.ru помогает быстро находить товар, дает возможность читать описание к нему и оставлять комментарии и, конечно, позволяет делать покупки на OZON.ru буквально в одно касание!

Вы можете искать книги по штрих-коду ISBN, а также рассказать о товаре своим друзьям. Виджеты помогут быть в курсе наших новинок и бестселлеров.

Мы стараемся делать все, чтобы вам было удобно! Мы рады ответить на все вопросы в Google+. Также оставляйте здесь ваши отзывы на приложение, для нас это очень важно. Наш аккаунт +Ozon Android Team. Присоединяйтесь!

СОВЕТ: не забывайте использовать аппаратную кнопку меню на разных окнах в программе, там много интересного, например, чтобы оставить отзыв на товар в карточке товара ;)

Уважаемые пользователи, в настоящий момент на планшете программа работает также, как работает и на телефоне. В частности, все шрифты автомасштабируются. Оптимизация для планшетов будет сделана в будущем.

Если вы нашли ошибку в программе или у вас есть предложения, пишите нам на android@ozon.ru, прежде чем оставлять плохой отзыв.

Если у вас вдруг вылетела программа с ошибкой, и вы отправляете нам отчет о ней, просьба в комментариях указывайте в какой ситуации произошла ошибка, например, на каком товаре. Это поможем нам быстро найти и устранить ошибку.


OZON.ru - где скачать:


Картинки игры/приложения OZON.ru:

OZON.ru OZON.ru OZON.ru OZON.ru

OZON.ru: дополнительная информация

  • Дата первого импорта: 2012-03-23 12:20:28
  • Изначально импортировано для: android
 

Отзывы о OZON.ru: