Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Группа компаний NIKITA запустила новый сервис, обеспечивающий регистрацию участников конкурсов от "Радио Шансон" на развлекательном голосовом портале 0932 — пресс-релиз

19 марта, 2013

Компания: Группа компаний NIKITA

Группа компаний NIKITA с 1 марта 2013 года запустила новый сервис, в автоматическом режиме обеспечивающий регистрацию участников конкурсов от «Радио Шансон» на специальном развлекательном голосовом портале радиостанции на коротком номере 0932.

Информационно-развлекательный портал 0932 дает возможность абонентам мобильной связи принять участие в конкурсах от «Радио Шансон». Группа компаний NIKITA обеспечивает развитие и техническую поддержку конкурса «Счастливый телефон», в период проведения которого каждый желающий, достигший 18 лет, может принять участие. Для участия в конкурсе абоненту необходимо совершить звонок на номер 0932 (раздел «Счастливый телефон» - кнопка 1) и зарегистрироваться, указав в голосовом сообщении имя и фамилию.

В проекте Группа компаний NIKITA (входит в Группу компаний inMedia) выступает сервис-провайдером и обеспечивает поддержку и стабильное функционирование услуг портала: обработку входящих вызовов, регистрацию участников конкурса в автоматическом голосовом режиме, организацию интерактивного меню портала.

Стоимость звонка – не более 42 руб./мин с учетом НДС (18%) в зависимости от оператора связи. Услуга доступна на территории России в круглосуточном режиме.

Справка о компаниях:

Группа компаний NIKITA создана в 1991 году, входит в состав Группы компаний inMedia. Ключевые направления деятельности – контент-провайдер, сервис-провайдер, агрегатор. Обладает обширной базой уникального и качественного легального контента, собственными технологическими мощностями и платформами , единым пулом коротких номеров в России и странах СНГ. Компания входит в тройку крупнейших контент-провайдеров на территории стран СНГ и является лидером рынка VAS-услуг в Украине, Армении, Киргизии.

Группа компаний inMedia создана в 2010 году в Москве для комплексного подхода к развитию инновационных и перспективных идей в сфере интернет-технологий, коммуникаций и рекламы, интерактивного телевидения, лицензионного цифрового контента, мобильных и голосовых технологий. В состав Группы компаний входят: NIKITA, Bradbury Lab., Enaza, Telecom-Media. Среди клиентов

компании: «Ростелеком», «Связьинвест», «МГТС», «Мегафон», «МТС», «ВымпелКом» (бренд «Билайн»), Yandex, Softkey, Qiwi, Google Widevine, «АКАДО», «Стрим / STREAM», «ЭР-Телеком Холдинг», «Трансаэро», «Связной», холдинг «ПрофМедиа», «Централ партнершип», «Люксор», «ТНТ-Телесеть», «Москва 24» (ВГТРК), MTV, Bazelevs, А1, и другие.

Контакты: Ирина Цибий, пресс-секретарь Группы компаний inMedia
Тел.: +7 (495) 737 7244, моб. +7 (903) 275 2977, e-mail: pr@nikita.ru;


Все пресс-релизы Группа компаний NIKITA

Группа компаний NIKITA, входит в Группу компаний inMedia, сообщает о запуске сервиса "SMS-табло" на коротком номере 8880

6 марта, 2013

Группа компаний NIKITA осуществляет техническую поддержку акции "Супер иКра"! от радиостанции "Юмор FM"

19 декабря, 2012

Группа компаний NIKITA реализовала развлекательный голосовой портал для российского семейного телевизионного канала "Сарафан" (ВГТРК).

29 ноября, 2012

Группа компаний NIKITA осуществляла техническую поддержку суперигры "12 стульев" от радиостанции "Юмор FM"

8 октября, 2012

Группа компаний NIKITA осуществила техническую поддержку рекламной акции "3 веселых цифры" от радиостанции "Юмор FM"

28 сентября, 2012

Группа компаний NIKITA и радиостанция "Юмор FM" продолжают сотрудничество в области предоставления IVR-услуг

21 сентября, 2012