Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Заяви о своем приложении - получи признание от компании Google — пресс-релиз

22 марта, 2013

Компания: Google

Компания Google учредила две специальные номинации в рамках Второго Конкурса мобильных разработчиков Apps4All. До 29 марта разработчики и начинающие специалисты могут попробовать свои силы, заявить о своем приложении и получить признание компании Google.

Второй Конкурс мобильных приложений Apps4All, стартовавший 11 февраля 2013 года, проводится в рамках проекта Apps4all, – крупнейшего сообщества русскоязычных разработчиков мобильных приложений. К участию приглашаются компании и индивидуальные разработчики, имеющие опыт создания мобильных приложений для платформ iOS, Android, Windows Phone.

«Мобильный рынок растет быстрыми темпами и повышение качества и конкурентоспособности российских приложений мы считаем важной и полезной задачей. Конкурс - это один из интересных инструментов взаимодействия с сообществом разработчиков, поэтому мы поддержали его проведение и войдем в жюри», – комментирует Дмитрий Мартынов, Developers Relations Program Manager в Google.

В рамках Второго Конкурса мобильных приложений Apps4All компания Google учредила две специальные номинации:

1. Лучшее приложение с использованием сервисов Google на платформе Android
2. Лучшее приложение с использованием сервисов Google на других платформах

Обязательное условие данных номинаций является использование одного и более сервисов или API компании Google.

Попробовать свои силы в 2-х номинациях могут как начинающие разработчики, так и специалисты, достаточно подать заявку на http://apps4all.ru/contest2013/ до 29 марта 2013 года.

«Google – одна из крупнейших и самых известных компаний в мобильном мире и нам очень приятно ее внимание к развитию мобильной разработке в России и нашему конкурсу, – отмечает Леонид Боголюбов, главный редактор Apps4All, - надеемся, что наши разработчики смогут представить по настоящему инновационные приложения, использующие сервисы компании».

Хочется отметить, что Второй Конкурс Apps4All также предлагает всем желающим принять участие в 5 основных номинациях: «Лучший разработчик-аутсорсер», «Лучший разработчик собственных продуктов», «Лучший разработчик игр», «Лучший цифровой издатель» и «Лучший стартап-проект».

Подведение итогов Конкурса пройдет 5 апреля 2013 года на III Международном Форуме разработчиков мобильных приложений Apps4All в Центре Digital October (г. Москва, Берсеневская набережная, 6).


Все пресс-релизы Google

Задайте свой вопрос на олимпиаде Google Science Fair - 2012

12 января, 2012

Год в поиске Google

15 декабря, 2011

Google убеждает в огромных перспективах мобильного интернета в России

2 ноября, 2011