Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.

Наши спонсоры:

Юнимоби на Android



Разработчик приложения Юнимоби: Unimobi

Юнимоби - будь мобильным!

Юнимоби - сервис, призванный сделать ваш комфорт мобильным! Теперь не нужно быть за компьютером, чтобы забронировать билеты в кино или сделать заказ еды в ресторанах. Всё это можно сделать с помощью вашего мобильного телефона в любом месте и в любое время! Все, что требуется - это доступ к сети Интернет.

Билеты в кино прямо в вашем мобильном. Более 50 кинотеатров. Афиша, все премьеры, трейлеры, описания и отзывы. Мгновенная покупка и бронирование билетов онлайн.

Мы сотрудничаем с крупнейшими сетями кинотеатров: "Киномакс", "КАРО-фильм", "Алмаз-синема". Вам остается просто выбрать день, фильм и ближайший к вам кинотеатр. А для того, чтобы окончательно определиться, вы можете почитать отзывы других посетителей, посмотреть оценки, кадры из фильма и трейлеры - все это прямо с вашего телефона!

Кроме того, у нас доступны заказ и доставка еды из более чем 100 ресторанов различных городов России. Доставка пиццы, суши, роллов и бизнес ланчей. Удобный интерфейс и подробные меню всегда к вашим услугам. Заказ еды на дом и в офис, для этого нужен только ваш телефон!


Юнимоби - где скачать:


Картинки игры/приложения Юнимоби:

Юнимоби Юнимоби Юнимоби Юнимоби Юнимоби

Юнимоби: дополнительная информация

  • Дата первого импорта: 2012-03-23 12:20:28
  • Изначально импортировано для: android

Другие приложения Unimobi

 

Отзывы о Юнимоби: