Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.

Unimobi



Все приложения компании Unimobi. Чтобы скачать игру/приложение, перейдите на страницу приложения.

Pizza.od.ua

Онлайн пиццерия №1. Теперь и в вашем мобильном!

Мы рады представить Вашему вниманию новую концепцию, основанную на приготовлении и доставки блюд исключительно из натуральных продуктов без использования консервантов. Уникальность данной концепции заключается в том, что благодаря специальному оборудованию и новейшим технологиям, нам удалось сохранить оригинальный вкус блюд, свежа приготовленных непосредственно по заказу гостя, при минимальных временных рамках доставки.

Основной деятельности компании ”Pizza.od.ua” является изготовление широкого ассортимента пиццы диаметром 30 см 40 см из высоко- качественных продуктов импортного и отечественного производства. Но самое главное - возможность выбора теста (тонкое, пышное). Пицца на тонком тесте - традиционная итальянская пицца. Пицца на пышном тесте - это сицилийская пицца, получившая широкое распространение и любовь потребителей в США. По желанию каждый может составить пиццу по своему вкусу и предпочтению.



Unimobi

?B?jatela y come! Con Unimobi puedes hacer pedidos de comida para llevar o a domicilio desde tu m?vil facilmente. Encuentra restaurantes, ve la carta con fotos, recuerda tus pedidos favoritos, ubicaci?n en el mapa, comentarios y hasta socializa con amigos en facebook.




Киномакс

Официальное приложение сети кинотеатров "Киномакс" - теперь и для вашего мобильного телефона!

Доступно бронирование и покупка билетов практически во все кинотеатры сети "Киномакс".



Люксор

Бесплатное приложение от сети кинотеатров и кинокомпании «Люксор», в котором вы всегда сможете найти актуальную информацию о фильмах, кинотеатрах, проводимых акциях.

Раздел "Фильмы":
Помимо репертуара на любой день, описания фильмов и трейлеров, в этом разделе вы сможете забронировать билеты на понравившийся фильм в ближайшем к вам кинотеатре «Люксор».

Раздел "Кинотеатры":
В этом разделе вы можете выбрать ближайший к вам кинотеатр «Люксор». Или же приложение сделает это за вас, узнав ваше местонахождение. Больше не надо подолгу копаться в интернете, изучая карты на поисковых сайтах.

Раздел "Акции":
Самый интересный и приятный раздел. Здесь описаны акции, которые проходят в кинотеатрах «Люксор», например, бесплатный билет в день рождения или акция "фильм дня". Обо всех этих приятных бонусах вы всегда будете в курсе благодаря данному приложению.

Раздел "Билеты":
В разделе “Мои данные” сохраняется история всех покупок и броней, сделанных через приложение.

Надеемся, наше приложение вам понравится и упросит для вас планирование своего досуга. Кстати, забронированные через приложение билеты выкупаются без очереди.



Море Суши

Доставка еды от «Море Суши» это современный взгляд на традиции японской кухни. Используя мобильное приложение «Море Суши» Вы получите большое меню, невысокие цены и быстрое обслуживание.

Доставка по Москве бесплатная при заказе на сумму от 750 рублей.

Приложение позволяет сохранить историю заказов, использовать Geo локацию.

Заказывать через наше приложение просто, удобно и выгодно.



Папа Джонс

Заказ пиццы из ресторанов Папа Джон'с в Санкт-Петербурге прямо с мобильного телефона! Теперь заказать доставку от "Папы" еще проще.

Наш слоган «Better Ingredients, Better Pizza*» — именно это и отличает сеть Papa John's от других игроков на рынке. Правдивость этого высказывания могут подтвердить признания в различных независимых исследованиях, которых на счету компании около 60.

В планах компании двигаться вперед, ни на минуту не останавливаясь на достигнутом. Как говорит основатель компании Джон Шнаттер: «Мы все время поднимаем планку. Как бы хорошо у нас не получалось сегодня, завтра мы постараемся сделать лучше».

* лучше ингредиенты, лучше пицца.



ТрансПицца

Заказ пиццы в компании «Транспицца» - быстро, вкусно, выгодно! Теперь и с помощью Вашего мобильного телефона!

Заказ и доставка пиццы, мясных блюд, а также блюд китайской и японской кухни с доставкой на дом. И все это с помощью одного приложения.



Юнимоби

Юнимоби - будь мобильным!

Юнимоби - сервис, призванный сделать ваш комфорт мобильным! Теперь не нужно быть за компьютером, чтобы забронировать билеты в кино или сделать заказ еды в ресторанах. Всё это можно сделать с помощью вашего мобильного телефона в любом месте и в любое время! Все, что требуется - это доступ к сети Интернет.

Билеты в кино прямо в вашем мобильном. Более 50 кинотеатров. Афиша, все премьеры, трейлеры, описания и отзывы. Мгновенная покупка и бронирование билетов онлайн.

Мы сотрудничаем с крупнейшими сетями кинотеатров: "Киномакс", "КАРО-фильм", "Алмаз-синема". Вам остается просто выбрать день, фильм и ближайший к вам кинотеатр. А для того, чтобы окончательно определиться, вы можете почитать отзывы других посетителей, посмотреть оценки, кадры из фильма и трейлеры - все это прямо с вашего телефона!

Кроме того, у нас доступны заказ и доставка еды из более чем 100 ресторанов различных городов России. Доставка пиццы, суши, роллов и бизнес ланчей. Удобный интерфейс и подробные меню всегда к вашим услугам. Заказ еды на дом и в офис, для этого нужен только ваш телефон!