Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Деревянные телефоны от Mobiado — пресс-релиз

3 сентября, 2007

Компания: Mobiado

В серии деревянных телефонов, таких как Mobiado, ярко выделяется тюнинг-телефон компании Goldphone.ru в линейке «KingWood». Взяв за основу Nokia 8800, дизайнеры компании смоделировали новый корпус телефона, а мастера-краснодеревщикики воплотили их задумку и создали новый имиджевый телефон.

Слайдер!!!

Основные преимущества телефона-его оригинальный внешний вид, в сочетании с прочностью и удобством в эксплуатации. Компания Goldphone.ru утверждает, что готова отделать натуральным деревом любую модель сотового телефона. Вашего телефона!

KingWood – новый качественный продукт на рынке мобильных телефонов, ориентированный в первую очередь на людей, стремящихся подчеркнуть свою индивидуальность, ценящих высокий стиль. Стоит упоминуть о том, что отделка деревом настолько индивидуальна, что каждый телефон является неповторимым произведением искусства. Вы можете быть уверенным в том, что еще одного такого же телефона не встретите ни у кого.

Помимо традиционных сортов высококачественной древесины, используются такие редкие породы, как: Анегри – Африка, Кингвуд – король дерева – Южная Америка, Бразилия, Палиссандр – Бразилия, Карельская береза – Центральная и Восточная Финляндия.

Появление ДЕРЕВЯННОГО СЛАЙДЕРА на рынке стало резонансом в мире мобильной моды. Компания Goldphone.ru в очередной раз выступил в роли законодателя мод в мире мобильной техники (вспомним эксклюзивную серию «Пластическая хирургия» по отделке кожаного Asus Lamborghini)

По мнению специалистов, данная фэшн-модель может претендовать на высокую оценку бизнес-пользователей и стать открытием в мире Мобильной моды.