Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Shamrock Games выпустил гонки по "Нулевому километру" — пресс-релиз

12 ноября, 2007

Компания: Shamrock Games

«Нулевой километр» - теперь это не только новый фильм Павла Санаева, но и игра для мобильного телефона от компании разработчика Shamrock Games (холдинг Next Media Group).

«Нулевой километр» - современная история о двух молодых людях, которые отправились «покорять Москву». В ролях: Александр Ефимов, Иван Жидков, Константин Крюков, Александр Лымарев, Светлана Ходченкова и Юрий Цурило.

Это первый широформатный проект кампании «Cinemotion group», до этого компания больше специализировалась на выпуске телевизионных проектов. «Нам очень приятно поддержать «Cinemotion group» в их новом начинании, - говорит ведущий специалист отдела дистрибуции департамента корпоративных клиентов Shamrock Games Ирина Шукурова. - Накопленный нами опыт и экспертиза в играх по кинобрендам позволяет надеяться, что игра «Нулевой километр» станет востребованной среди пользователей и займет достойное место в мобильных телефонах россиян».

За основу JAVA-игры «Нулевой километр» взят один из эпизодов фильма – гонки. «Игра научит тебя ездить как настоящий московский водитель, - добавляет руководитель разработки JAVA-продуктов Shamrock Games Константин Червяков. – А вообще, гонки – это символично, ведь нулевой километр – это начало всех дорог».

Кроме игры компания создала WAP-портал (wap.zerokm.ru), на котором доступен весь пакет контента, включая видеотрейлеры и картинки.

Компания Shamrock Games приглашает к сотрудничеству по дистрибуции игры «Нулевой километр» контент-провайдеров как в России, так и за рубежом.




Все пресс-релизы Shamrock Games

"Самый лучший фильм" - это премьера от Comedy Club и JAVA-игра от Shamrock Games

17 декабря, 2007

Shamrock Games представляет суперпремьеру года - игру "Золотой компас"

10 декабря, 2007

Shamrock Games продвигает "Антидурь"

21 августа, 2007

Shamrock Games получил "Золотой Мегафон"

24 мая, 2007

Компания Shamrock Games начала борьбу с пиратством

12 марта, 2007

Shamrock Games стала лучшим партнером МТС 2006 года

22 декабря, 2006

Shamrock Games выиграла тендер на разработку JAVA-игры "Волкодав"

22 августа, 2006

Компания Shamrock Games (холдинг Next Media Group) выпустила новую JAVA-игру «Саша+Маша».

7 июня, 2006