Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

"А1:Первый Альтернативный Контент-провайдер" возглавил рейтинг — пресс-релиз

10 ноября, 2008

Компания: А1: Первый альтернативный контент-провайдер

ЗАО «Контент-провайдер Первый Альтернативный», крупнейшая компания-провайдер специализирующаяся на предоставлении полного спектра услуг в области VAS, включая такие направления как мобильный маркетинг, мобильные коммьюнити-сервисы и интерактивные сервисы для ТВ, сообщает, что возглавила рейтинг ТОП-3 контент-провайдеров по итогам ОАО "Вымпел-Коммуникации" ("Вымпелком"). При составлении данного рейтинга за расчет бралось суммарное вознаграждение провайдера по всем партнерским программам. Отметим, что данный рейтинг ежемесячно составляет одна из ведущих международных телекоммуникационных корпораций - "Вымпелком".

“Тот факт, что компания появилась в рейтингах ОАО "Вымпел-Коммуникации", свидетельствует о динамичном росте и успешной стратегии развития компании, - отмечает Вячеслав Столовицкий, исполнительный директор компании “А1 Агрегатор”,- Заняв лидирующие позиции в рейтингах контент-провайдеров, мы получили подтверждение того, что направление дополнительных услуг в сетях мобильной пользуется большим спросом среди абонентов Операторов Сотовой Связи (ОСС).” Это во многом было обусловлено тем, что на сегодняшний день, мы нашли оптимальный, а главное эффективный подход к увеличению абонентской базы, который наиболее применим в области агрегаторский услуг. Проникновение мобильной связи в России, по самым скромным оценкам экспертов, уже достигло более чем 90 %, в связи с чем, ЗАО «Контент-провайдер Первый Альтернативный» приняло решение формировать сегментированное предложение услуг конкретным группам абонентов.

Одним из таких решений стало открытие собственной биллинговой системы “А1 Агрегатор”. Напомним, что “А1 Агрегатор” работает на разработанной биллинговой платформе MP Bill, предназначенной для организации SMS-платежей на web-сайтах, однако благодаря своей универсальности и многофункциональности может быть использована на любых медийных площадках: от телевидения и радио до периодических печатных изданий. Руководство “А1 Агрегатор” отмечает, что в ближайшее время платформа будет усовершенствованна и дополнена новыми сервисными возможностями, которые позволят стать международным лидером на рынке агрегаторских услуг и обеспечить высокие стандарты не только российскому, но и зарубежному рынку VAS.

_____________________________________________________________________________

О компании

Компания «А1: Первый альтернативный контент-провайдер», образованная в октябре 2005 года на базе медиа-холдинга А1 (включающего телеканал A-One, концертное агентство, рекорд лэйбл и авторское сообщество) является лидером на российском рынке мобильного контента. Компания предоставляет полный спектр услуг в области VAS, включая такие направления как мобильный маркетинг, мобильные коммьюнити-сервисы и интерактивные сервисы для ТВ (включая мобильное телевидение). В продуктовый портфель компании входят сервисы, поддерживающие различные технологические интерфейсы и сетевой транспорт (SMS, WAP, WEB, MMS, J2ME, STK, DSTK, IVR и пр.).

Компания имеет тесное сотрудничество с операторами сотовой связи (на текущий момент сервисные номера компании подключены к более 40 операторам в России, включая «большую тройку»), ведущими рекламными агентствами и известными потребительскими брендами. Проекты компании реализованы во всех регионах РФ. Помимо этого у компании имеются партнерские отношения с контент-провайдерами в странах СНГ. Среди проектов, реализованных компанией с 2005 года, можно отметить проекты для Lay’s, Cheetos, Flash, Kodak, «Сибирской короны», Beck’s, Shake, Davidoff Cafe, «Адамас» и других.


Все пресс-релизы А1: Первый альтернативный контент-провайдер

"А1:Первый Альтернативный Контент-провайдер" наращивает инвестиции в стартапы

21 сентября, 2009

"А1:Первый Альтернативный Контент-провайдер" по-прежнему возглавляет рейтинг

14 января, 2009

Компания "А1: Первый альтернативный контент-провайдер" в Барселоне объявила о своем выходе на рынок Европы

15 февраля, 2008

В 2008 году компания "А1: Первый альтернативный контент-провайдер" окажет поддержку телеканалу A-ONE в расширении интерактивного общения с аудиторией

30 января, 2008

На воздушном шаре с Davidoff Cafe

21 января, 2008

Компания "А1: Первый альтернативный контент-провайдер" помогла любителям чипсов Lays поймать удачный момент

9 января, 2008

Компания "А1: Первый альтернативный контент-провайдер" запустила акцию для бренда Cheetos

17 декабря, 2007

A1: Коммьюнити-сервису ОГЛОБЛЯ! исполнился год

17 декабря, 2007

Решение компании А1: как изменить рекламный сектор мобильного интернета?

19 июля, 2007

Компания "А1: Первый альтернативный контент-провайдер" представила не имеющий аналогов продукт J-Box на выставке 3GSM World Congress в Барселоне

20 февраля, 2007

3GSM World Congress - международный съезд мобильных гигантов

12 февраля, 2007

Развивайся сам, а как разовьешься, - начинай развивать других!

16 января, 2007

Мобильное телевидение на базе EDGE

6 декабря, 2006

"А1: Первый Альтернативный контент-провайдер" представляют новый IVR (голосовой) сервис.

5 декабря, 2006

HIT сезона!

4 ноября, 2006

"А1: Первый альтернативный контент-провайдер" помог выбрать самую Народную школу России!

4 ноября, 2006

Сайт знакомств "TRY LOVE"

27 сентября, 2006

Пресс-конференция, посвященная церемонии вручения Российской Альтернативной Музыкальной Премии RAMP-2006

25 сентября, 2006

Сделаем деток, детка!

13 сентября, 2006

"А1" выступил против дискриминации по признаку принадлежности к сотовому оператору

5 сентября, 2006

А1: прикоснись к легенде мотоспорта

21 июля, 2006

А1: русские идут!

18 июля, 2006

Как я проведу лето

8 июня, 2006

А1 и «Т» - Флиртуй До Посинения, или Новые Возможности Мобильного Маркетинга!

5 июня, 2006

А1: Первый альтернативный контент-провайдер анонсирует свое участие в выставке «Связь-Экспокомм-2006» на стенде Huawei Technologies.

5 мая, 2006