Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

МАТЧ МОЛОДЕЖНЫХ КОМАНД "СПАРТАКА" И "САТУРНА" В ПРЯМОМ ЭФИРЕ НА "СПАРТАК ТВ" — пресс-релиз

14 мая, 2008

Компания: ООО «Медиа Экспресс»

ФК «Спартак» и компания «Медиа Экспресс» организуют прямую трансляцию матча первенства молодежных команд «Спартак» — «Сатурн».

14 мая в 14:00 ФК «Спартак» и компания «Медиа Экспресс» (провайдер сервиса «mmTV: Мобильное телевидение») организуют прямую трансляцию матча первенства России среди молодежных команд «Спартак» — «Сатурн».

Трансляция пройдет на телеканале «Спартак ТВ» и будет также доступна на мобильном канале в сервисе mmTV.

Впервые в России для одновременно мобильного и интернет телевещания будет организован съемочный процесс и передача сигнала через передвижные телевизионные станции и спутниковые комплексы. В рамках прямой трансляции видеоизображение с четырех камер будет сводиться и передаваться по спутниковому каналу на серверы вещания «Спартак ТВ» и mmTV.

26 апреля на «Спартак ТВ» уже проводилась тестовая прямая трансляция матча дублирующих составов «Спартака» и «Москвы». Матч на телеканале посмотрело более 11 тысяч человек, а возможностью просмотра мобильного канала «Спартак ТВ» воспользовалось более тысячи человек.

Телеканал «Спартак ТВ» доступен по адресу tv.spartak.com, а для просмотра его мобильной версии необходимо убедиться, что к телефону подключена и настроена услуга GPRS-Internet (либо есть доступ к Wi-Fi), и сам телефон поддерживает установку приложения mmTV. После этого следует зарегистрироваться в сервисе mmTV, скачав приложение с web- (www.mmtv.ru) или wap-сайта (wap.mmtv.ru) и установить на своем телефоне.


Все пресс-релизы ООО «Медиа Экспресс»

mmTV: Мобильное телевидение - партнер художественного проекта "АРТ-ТУР. Шедевры на улицах Москвы"

12 мая, 2008

О запуске мобильного ТВ-канала "Спартак ТВ"

23 апреля, 2008

Об итогах работы мобильного ТВ-канала "Выборы-2008"

13 марта, 2008