Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

ЕВРО-2008 - интерактив для абонентов компании МегаФон — пресс-релиз

2 июля, 2008

Компания: Interactive Services

Очередной футбольный праздник – чемпионат Европы 2008 года – завершен. Все российские СМИ активно освещали происходящее на чемпионате в Европе, стараясь утолить нешуточный интерес болельщиков к столь значимому событию. Евро-2008 оказался гораздо более зрелищным, нежели предыдущий чемпионат, и, по общему признанию специалистов из разных стран, сборная России стала командой-открытием Евро-2008. Третье место российской сборной явилось самой крупной победой за последние двадцать лет.

Во время чемпионата Европы по футболу 2008 компания МегаФон в федеральном масштабе провела акцию, посвященную столь значимому спортивному событию. На базе СТК-платформы собственной разработки при техническом партнерстве с компаниями «ИнКор» и «Интерэктив Сервисез» компания МегаФон осуществляла оперативное информирование абонентов о расписаниях и результатах матчей, снабжала болельщиков свежими новостями, проводила опросы и голосования и поддерживала хорошее настроение в юмористических разделах в периоды неудач нашей сборной. Аудит сервиса проводился в режиме on-line, что позволяло перестраивать сервис в зависимости от интересов абонентов компании Мегафон. Продвижение сервисов СТК осуществлялось совместно всеми региональными подразделениями компании МегаФон, компаниями «ИнКор» и «Интерэктив Сервисез».

Компания «Интерэктив Сервисез» (IAS/HotSMS) предоставляет полный спектр услуг на базе интерактивных и мобильных технологий, таких как IVR (интерактивные голосовые меню), SMS, WAP, STK и J2ME, и др. Компания обладает уникальным опытом реализации сложнейших интерактивных проектов и значительным запасом готовых решений для обеспечения маркетинговых, сервисных и исследовательских задач любого заказчика.


Все пресс-релизы Interactive Services

На телеканале "Россия" - долгожданная премьера нового сезона всеми любимого проекта "Танцы со звездами". Интерактивную поддержку проекта осуществляет компания "Интерэктив Сервисез"

10 апреля, 2009

Новый интерактивный сезон игр "Что? Где? Когда?"

7 апреля, 2009

Этой осенью - "Открой мир Джеймса Бонда" с Heineken!

30 октября, 2008

Долгожданная премьера на телеканале "Россия" - звезды осваивают танцы на льду, а телезрители отдают голоса за полюбившуюся пару в проекте "Звездный лед". Интерактивную поддержку проекта осуществляет компания Интерэктив Сервисез

23 октября, 2008

Зрители телеканала "Россия" выбирают главного героя отечественной истории в проекте "Имя Россия". Интерактивную поддержку проекта осуществляет компания "Интерэктив Сервисез"

8 октября, 2008

Компания "Интерэктив Сервисез" обеспечивает интерактивную поддержку голосования за выбор лауреатов на звание "Секс-символа 2008" среди российских звезд

1 октября, 2008

Компания "Интерэктив Сервисез" обеспечивает голосование на Международном конкурсе молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна" в Юрмале

28 июля, 2008

Компания "Интерэктив Сервисез" (ИЭС) наладила сотрудничество с национальной радиостанцией "Звезда"

15 июля, 2008

Компания "Интерэктив Сервисез" обеспечила интерактивную поддержку Международного конкурса красоты "Мисс Русское Радио"

20 июня, 2008

Компания "Интерэктив Сервисез" обеспечивает интерактивную поддержку проекта Первого канала "Король Ринга"

4 июня, 2008