Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Выигрывай с чемпионом! — пресс-релиз

21 декабря, 2009

Компания: One Agile

Компания  Орифлэйм и рекламное агентство One Agile разработали и запустили  промо-сайт «Выигрывай с чемпионом» на vmeste.oriflame.ru, лицом которого стал многократный чемпион России, Европы, Мира и Олимпийских Игр по фигурному катанию Евгений Плющенко.

Специалисты агентства Оne Аgile разработали креативную  концепцию нового ресурса и осуществили программинг промо-сайта «Выигрывай с чемпионом», где представлено сотрудничество Орифлэйм и Евгения Плющенко: новый мужской аромат Glacier ice by Evgeni Plushenko, коллекция аксессуаров и рекрутинговая кампания «Выигрывай с чемпионом», участники которой получат в подарок уникальное колье, разработанное при участии знаменитого фигуриста.

Также, специалисты One Agile придумали и реализовали Flash-игру с яркими и современными персонажами. Разрабатывая концепцию и стилистику игры, специалисты One Agile отошли от использования привычных образов сказочных новогодних персонажей. Каждому пользователю будет предложено сыграть в игру олимпийским чемпионом Евгением Плющенко в паре со сказочными зимними персонажами: добродушным шведским оленем, забавным Санта-Клаусом и обольстительной Снегурочкой. Игра будет доступна для пользователей с 21.12.2009 г.
Следующим этапом развития сайта планируется его локализация на территории стран СНГ  (Казахстан, Армения, Монголия, Грузия, Азербайджан).

***
Информация о компании:

Орифлэйм – международная косметическая компания, представленная в 62 странах мира. Орифлэйм предлагает широкий спектр высококачественных натуральных средств по уходу за лицом, телом и волосами, декоративную косметику, парфюмерию и аксессуары, распространяя их методом прямых продаж через независимых консультантов. На данный момент количество консультантов в мире составляет 3,1 млн. Производственные мощности компании расположены в Польше, Индии, Швеции, Китае и России. Линейка продуктов Орифлэйм включает около 800 наименований, ежегодно выпускается 250 новых продуктов.  Орифлэйм является соучредителем Международного Детского Фонда. Компания Орифлэйм представлена на Стокгольмской Фондовой бирже.
***
Информацию о компании «One Agile»можно получить на сайте компании www.oneagile.ru




Все пресс-релизы One Agile

TCHIBO И ONE AGILE ДОБАВИЛИ АУТЕНТИЧНЫЙ ИТАЛЬЯНСКИЙ ВКУС КОФЕ В РОССИЙСКИЙ ИНТЕРНЕТ

26 июля, 2011

Проект "СОГАЗ-Аукцион"

16 июля, 2010

Ряба! Новоселье рядом!.. и много денежных призов!

25 июня, 2010

One Agile и Cheetos порвут экран

30 марта, 2010

Проекты для Страховой Группы "СОГАЗ"

24 декабря, 2009

One Agile обеспечит разработку и поддержку web-систем банка "Агросоюз".

7 июля, 2009

One Agile начала разработку корпоративного сайта для "Национального Резервного Банка"

24 июня, 2009

One Agile зажигает вместе с burn

9 июня, 2009

One Agile усиливает направление Business Solutions - разработки и внедрения корпоративных web-решений

2 июня, 2009

One Agile объявляет о сотрудничестве с "Русагротранс"

13 мая, 2009

Мобильный портал от One Agile для Sony Ericsson

27 апреля, 2009

One Agile выступила партнером компании Frito Lay в реализации всероссийской промо-акции для бренда Cheetos - "Выбери свою сторону".

14 апреля, 2009

"One Agile" и "Студеное" охлаждают Дальний Восток

3 марта, 2009

One Agile в Тонусе

25 февраля, 2009