Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

С 25 по 27 сентября под Нижним Новгородом состоится MobileFest — пресс-релиз

7 сентября, 2009

Компания: DorogaTV

С 25 по 27 сентября 2009 года в парке экстремальных развлечений «ExtremeLand» под Нижним Новгородом состоится MobileFest – конференция-фестиваль для тех, кто занимается разработками программного обеспечения для мобильных телефонов и проектами в области мобильных технологий и интернета, закрывающий летний сезон баркэмпов.

Фестиваль запланирован вне формата и рамок строгих конференций. Атмосфера свободы и творчества – то, что привлекает его участников в среде новых технологий и разработок. Семинары, презентации проектов, демонстрация новинок перемешаны на Mobilefest с выступлениями музыкантов на открытой сцене.

На фестивале будут обсуждаться примеры разработок, приложений, демонстрация возможностей J2me, Symbian, Windows Mobile, iPhone, Android. Темы выступлений: Гео, Социальные сети, Twitter и микроблоги, бизнес приложения, Игры, Augmented reality, Видео, Мобильные платежи и пр.

Интерес к участию в фестивале уже проявили Google, Nokia и другие крупные компании. Среди участников SPB Software - крупнейший разработчик Windows Mobile в Европе и десятки других компаний и проектов.

Рабочую программу фестиваля формируют сами участники! Мы приглашаем всех разработчиков презентовать свои проекты и идеи. Программа будет формироваться до самого начала фестиваля, и даже во время его проведения. Ожидается более 300 участников из разных городов России и Европы.

Посетить MobileFest может любой желающий! Участие в фестивале бесплатное.

Зарегистрироваться можно через систему rocID, по этой ссылке. Об условиях проживания вы можете прочитать здесь. Для участников конференции предусмотрена обширная развлекательная программа: рок-фестиваль, конкурсы и приключения от ExtremeLand, бои на бабуках, метание айфонов, пейнтбол, ночные кинопросмотры, и многое другое!

Контакты организаторов:

Программный директор MobileFest, Михаил Денисов: 8-910-790-01-20, denisov@doroga.tv
PR – директор MobileFest, Антон Шестаков: 8-960-190-29-61, shestakov@doroga.tv
Менеджер MobileFest, Арсений Чупраков: 8-915-957-97-45, arsene.chuprakov@gmail.com


Все пресс-релизы DorogaTV

Новый дизайн Doroga.TV сделал использование сайта еще более простым! А новый движок - быстрее.

27 мая, 2010

DorogaTVTraffic Cam - новое приложение для пользователей телефонов Nokia

23 ноября, 2009

"Ближайшие адреса" в DorogaTV. Городское ориентирование через мобильное приложение. Найди ближайший к тебе ...

23 октября, 2009

Mobilefest 1st

27 августа, 2009