Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

DorogaTVTraffic Cam - новое приложение для пользователей телефонов Nokia — пресс-релиз

23 ноября, 2009

Компания: DorogaTV

Новое решение DorogaTV  Traffic Cam было представлено в рамках  российских мобильных приложений компании Nokia для Карт Ovi на Mobile VAS Conference в Санкт-Петербурге. Этот сервис появится в числе первых и даст возможность пользователям следить за пробками с  помощью своего устройства Nokia.

Решение Doroga TV Traffic Cam было продемонстрировано в ходе представления первых результатов сотрудничества компании Nokia с партнерами в области разработки новых приложений для Карт Ovi и в России. Как заявил менеджер по развитию бизнеса Nokia в России Кирилл Зеленский, новые приложения позволят оптимально использовать целый ряд интернет-сервисов на своем мобильном устройстве и предоставят дополнительные возможности пользователям новых моделей телефонов.

По словам разработчика одного из решений, руководителя проекта DorogaTV Евгения Макарова, благодаря приложению DorogaTV Traffic Cam, пользователь сможет видеть на экране изображения с установленных на улицах видеокамер, следить за состоянием дорог и планировать свое передвижение в объезд пробок. Он подчеркнул: "Сервис DorogaTV в полной мере отвечает идеологии Карт Ovi и позволяет наиболее полно использовать возможности картографических сервисов на устройствах Nokia."

Кирилл Зеленский отметил: "Мы придаем большое значение сотрудничеству с российскими сервисными компаниями. DorogaTV, безусловно, является одним из наиболее перспективных развивающихся сервисов для широкого применения. Мы, безусловно, будем способствовать становлению этого сервиса в России и распространять приложение DorogaTV в Магазине Ovi."

DorogaTV - бесплатная информация реального времени о движении транспорта в городе.  Изображения с дорожных камер, карта пробок, мониторинг общественного транспорта, поиск по городским адресам – эта и другая информация доступна пользователям на компьютере и сотовом телефоне. Подробности на  http://www.doroga.tv 




Все пресс-релизы DorogaTV

Новый дизайн Doroga.TV сделал использование сайта еще более простым! А новый движок - быстрее.

27 мая, 2010

"Ближайшие адреса" в DorogaTV. Городское ориентирование через мобильное приложение. Найди ближайший к тебе ...

23 октября, 2009

С 25 по 27 сентября под Нижним Новгородом состоится MobileFest

7 сентября, 2009

Mobilefest 1st

27 августа, 2009