Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

МТС вдвое увеличила скорость "Домашнего интернета" в Калуге — пресс-релиз

29 ноября, 2012

Компания: МТС

Калуга, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет об увеличении скорости домашнего интернета в два раза для абонентов всех безлимитных тарифных планов.

«В 2012 году МТС активно модернизировала сеть фиксированной связи в регионе, что в результате позволило нам обеспечить двукратное увеличение скорости передачи данных для пользователей проводного доступа в интернет. Кроме того, МТС, как универсальный оператор, предлагает максимально возможное количество телекоммуникационных сервисов и существенную экономию за счет пакетных предложений», — отметил директор филиала МТС в Калужской области Александр Чебанов.

Сеть фиксированной связи МТС в Калуге построена по технологии FTTB («оптика до дома») и Ethernet с применением IP/MPLS-решений. МТС завершила комплексную модернизацию фиксированной сети, заменив оборудование ядра сети на более современное - Cisco ASR1004. В результате проведенных работ производительность ядра увеличилась в четыре раза, до 25 Гбит/с. Это обеспечило возможность значительно повысить скорость широкополосного доступа в интернет для всех абонентов в Калуге. При этом ежемесячная плата на всех тарифах осталась прежней.

Сегодня МТС предлагает пользователям высокоскоростного проводного интернета следующие безлимитные тарифные планы: